아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 45,000만원 평당 1,146만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-21 | 2010 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 44,500만원 평당 1,444만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 운양동 | 2015-11-21 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 장기동 | 2015-11-21 | 2011 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 27,300만원 평당 783만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 3층 | 풍무동 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 마산동 | 2015-11-21 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,200만원 평당 1,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장기동 | 2015-11-21 | 2011 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장기동 | 2015-11-21 | 2011 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북변동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 장기동 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 한국 | 676 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 감정동 | 2015-11-21 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 20,500만원 평당 1,216만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 14층 | 풍무동 | 2015-11-21 | 2002 | |
| 한국 | 676 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 감정동 | 2015-11-21 | 1995 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 18,800만원 평당 1,044만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 운양동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 산호 | 690 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 북변동 | 2015-11-21 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 15,800만원 평당 876만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 북변동 | 2015-11-21 | 1995 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 41,139만원 평당 1,152만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 6층 | 감정동 | 2015-11-20 | 2012 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 33,000만원 평당 974만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 3층 | 장기동 | 2015-11-20 | 2008 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 30,200만원 평당 1,179만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 장기동 | 2015-11-20 | 2009 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 마산동 | 2015-11-20 | 2013 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 운양동 | 2015-11-20 | 2013 |