아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,621만원 평당 1,170만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 23층 | 장기동 | 2015-11-30 | 2011 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 44,400만원 평당 1,385만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 9층 | 운양동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 43,154만원 평당 1,229만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 31,500만원 평당 774만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 풍무동 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 운양동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 29,000만원 평당 1,613만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 운양동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 28,500만원 평당 868만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 17층 | 풍무동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 북변동 | 2015-11-30 | 1999 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 27,500만원 평당 837만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 14층 | 풍무동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,232만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,128만원 평당 939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍무동 | 2015-11-30 | 1999 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 33,650만원 평당 1,315만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 장기동 | 2015-11-29 | 2011 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 사우동 | 2015-11-29 | 1998 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 35,100만원 평당 1,367만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장기동 | 2015-11-28 | 2012 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 장기동 | 2015-11-28 | 2011 |