아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 32,800만원 평당 1,281만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 구래동 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 32,200만원 평당 1,257만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 구래동 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 구래역화성파크드림 | 6888-4 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구래동 | 2015-11-28 | 2015 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,300만원 평당 1,446만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 17층 | 장기동 | 2015-11-28 | 2012 | |
| 풍년마을(신안) | 802 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 북변동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사우동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 18,300만원 평당 1,016만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 운양동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,750만원 평당 981만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 감정동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 45,000만원 평당 1,404만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 13층 | 운양동 | 2015-11-27 | 2013 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 운양동 | 2015-11-27 | 2014 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장기동 | 2015-11-27 | 2009 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,000만원 평당 1,432만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 20층 | 장기동 | 2015-11-27 | 2012 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 30,300만원 평당 810만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 운양동 | 2015-11-27 | 1999 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2015-11-27 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마산동 | 2015-11-27 | 2013 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 25,040만원 평당 974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-27 | 2010 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 24,700만원 평당 653만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 풍무동 | 2015-11-27 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍무동 | 2015-11-27 | 1998 |