아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무자이2단지 | 766 | 48,442만원 평당 1,026만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 6층 | 풍무동 | 2015-11-26 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 43,000만원 평당 1,043만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 19층 | 걸포동 | 2015-11-26 | 2010 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 40,800만원 평당 775만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 8층 | 장기동 | 2015-11-26 | 2001 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마산동 | 2015-11-26 | 2013 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 27,500만원 평당 789만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 5층 | 풍무동 | 2015-11-26 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍무동 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 북변동 | 2015-11-26 | 2000 | |
| 산호 | 690 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 북변동 | 2015-11-26 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 통진읍 마송리 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 29,200만원 평당 780만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 8층 | 운양동 | 2015-11-25 | 1999 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장기동 | 2015-11-25 | 2012 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 21,800만원 평당 1,209만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-25 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 40,200만원 평당 1,566만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-24 | 2006 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 33,000만원 평당 920만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 15층 | 풍무동 | 2015-11-24 | 2003 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 풍무동 | 2015-11-24 | 2000 | |
| 삼용 | 449-2 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍무동 | 2015-11-24 | 1997 | |
| 현대1 | 134 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 통진읍 마송리 | 2015-11-24 | 1997 | |
| 신한 | 550-1 | 9,000만원 평당 672만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 감정동 | 2015-11-24 | 1992 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 47,000만원 평당 1,276만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 3층 | 운양동 | 2015-11-23 | 2012 |