아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 44,800만원 평당 1,276만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-23 | 2010 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 38,000만원 평당 1,193만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 13층 | 운양동 | 2015-11-23 | 2013 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 31,000만원 평당 697만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 12층 | 풍무동 | 2015-11-23 | 2000 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 29,500만원 평당 724만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 풍무동 | 2015-11-23 | 2000 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 26,500만원 평당 520만원 | 168.3㎡ (50.9평) | 4층 | 사우동 | 2015-11-23 | 1998 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-23 | 2010 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 24,840만원 평당 966만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-23 | 2010 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 23,980만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양촌읍 양곡리 | 2015-11-23 | 2010 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍무동 | 2015-11-23 | 2002 | |
| 원미 | 300 | 14,750만원 평당 1,065만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 사우동 | 2015-11-23 | 1987 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 52,000만원 평당 1,344만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-22 | 2008 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,700만원 평당 1,548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 운양동 | 2015-11-22 | 2014 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 39,500만원 평당 750만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 8층 | 장기동 | 2015-11-22 | 2001 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2015-11-22 | 2002 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 장기동 | 2015-11-22 | 2011 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 23,950만원 평당 988만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 풍무동 | 2015-11-22 | 2002 | |
| 한국 | 676 | 19,030만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2015-11-22 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 통진읍 마송리 | 2015-11-22 | 1997 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 47,300만원 평당 1,284만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 13층 | 운양동 | 2015-11-21 | 2012 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 47,000만원 평당 1,558만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 18층 | 운양동 | 2015-11-21 | 2014 |