아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 31,950만원 평당 785만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 3층 | 풍무동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장기동 | 2016-04-29 | 2011 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 27,200만원 평당 777만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 4층 | 풍무동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 27,000만원 평당 1,123만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 11층 | 풍무동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2016-04-29 | 2011 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 운양동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 풍년마을(삼보) | 856 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 사우동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 23,800만원 평당 935만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 13층 | 풍무동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,500만원 평당 1,097만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 7층 | 풍무동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 45,500만원 평당 1,428만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 16층 | 운양동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 43,500만원 평당 1,141만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 장기동 | 2016-04-28 | 2011 | |
| 강변마을동일하이빌 | 1111 | 42,300만원 평당 1,137만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-28 | 2006 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 40,400만원 평당 872만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 4층 | 감정동 | 2016-04-28 | 2012 | |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 35,000만원 평당 860만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 북변동 | 2016-04-28 | 1999 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 32,000만원 평당 1,790만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 27층 | 운양동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장기동 | 2016-04-28 | 2008 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 운양동 | 2016-04-28 | 2012 | |
| 등촌마을청구 | 1055 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 26,850만원 평당 1,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2016-04-28 | 2011 |