아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 42,080만원 평당 1,198만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-30 | 2010 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 41,800만원 평당 1,033만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2010 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 40,500만원 평당 1,001만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 15층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-30 | 2008 | |
| 고창마을(이니스더원) | 1635 | 35,500만원 평당 1,048만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 15층 | 장기동 | 2016-04-30 | 2008 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장기동 | 2016-04-30 | 2008 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 33,200만원 평당 747만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 15층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 구래역화성파크드림 | 6888-4 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 구래동 | 2016-04-30 | 2015 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 장기동 | 2016-04-30 | 2011 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 감정동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 29,600만원 평당 1,154만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 감정동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 28,000만원 평당 1,558만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 운양동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2016-04-30 | 2011 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 장기동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장기동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 25,500만원 평당 1,062만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 25,300만원 평당 1,052만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 13층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 25,300만원 평당 1,054만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 9층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 동변마을(동양파라곤2차) | 904 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 북변동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양촌읍 양곡리 | 2016-04-30 | 2010 |