아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당곡마을(현대) | 743 | 24,600만원 평당 966만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운양동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 23,500만원 평당 971만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 16층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 20,450만원 평당 1,128만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사우동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 사우동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 건영 | 672 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 감정동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 신안 | 100 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 길훈4차 | 385 | 17,650만원 평당 984만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 사우동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 산호 | 690 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 북변동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 원미 | 300 | 12,000만원 평당 867만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 사우동 | 2016-04-30 | 1987 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 7,850만원 평당 945만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 7,600만원 평당 915만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 11층 | 풍무동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 강변마을동일하이빌 | 1111 | 46,000만원 평당 1,078만원 | 141.1㎡ (42.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-29 | 2006 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 37,500만원 평당 1,171만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 7층 | 구래동 | 2016-04-29 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 장기동 | 2016-04-29 | 2012 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 33,500만원 평당 823만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 풍무동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2016-04-29 | 2012 |