아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화 | 674 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 쌍용 | 517-1 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 감정동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 산호 | 690 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2016-04-28 | 1995 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 48,442만원 평당 1,026만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 5층 | 풍무동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 34,300만원 평당 843만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 풍무동 | 2016-04-27 | 2003 | |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 30,000만원 평당 993만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 북변동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 27,950만원 평당 851만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 17층 | 풍무동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 26,500만원 평당 760만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 6층 | 풍무동 | 2016-04-27 | 2001 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사우동 | 2016-04-27 | 2006 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍무동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 함성1 | 135 | 10,900만원 평당 834만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 북변동 | 2016-04-27 | 1988 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 50,000만원 평당 1,053만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-26 | 2008 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 49,000만원 평당 1,320만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 3층 | 운양동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 48,442만원 평당 1,026만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 18층 | 풍무동 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 44,950만원 평당 1,280만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 34,700만원 평당 967만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 1층 | 풍무동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 31,000만원 평당 1,727만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 운양동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 30,950만원 평당 1,731만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 운양동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 고창마을(이지더원) | 1626 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 장기동 | 2016-04-26 | 2008 |