아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을대우 | 1052 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 28,000만원 평당 1,558만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 운양동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,600만원 평당 1,522만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2016-04-26 | 2011 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 27,000만원 평당 771만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 6층 | 풍무동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 26,800만원 평당 938만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 7층 | 풍무동 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2016-04-26 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,050만원 평당 1,436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2016-04-26 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 26,000만원 평당 1,081만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 12층 | 풍무동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍무동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 신안 | 100 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 풍무동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 길훈4차 | 385 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사우동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 현대1 | 134 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 통진읍 마송리 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 북변동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 신한 | 550-1 | 7,900만원 평당 590만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 감정동 | 2016-04-26 | 1992 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 46,000만원 평당 1,179만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-25 | 2014 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 43,880만원 평당 1,250만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 42,000만원 평당 1,077만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 19층 | 구래동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 30,800만원 평당 1,713만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 운양동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 30,500만원 평당 1,699만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 운양동 | 2016-04-25 | 2013 |