아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 35,111만원 평당 1,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍무동 | 2016-07-31 | 2016 | |
| 쌍용 | 517-1 | 21,050만원 평당 819만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 감정동 | 2016-07-31 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2016-07-31 | 2001 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 41,700만원 평당 1,206만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 22층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 39,300만원 평당 1,136만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운양동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 34,500만원 평당 846만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 7층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 구래역화성파크드림 | 6888-4 | 32,850만원 평당 1,281만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 구래동 | 2016-07-30 | 2015 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 풍년마을(동양) | 912 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사우동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,500만원 평당 1,262만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 19층 | 마산동 | 2016-07-30 | 2013 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 운양동 | 2016-07-30 | 2013 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 27,800만원 평당 1,090만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 26,800만원 평당 1,114만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 11층 | 풍무동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,130만원 평당 1,441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 25,000만원 평당 875만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 풍무동 | 2016-07-30 | 2002 |