아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 운양동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양촌읍 양곡리 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 삼환 | 659 | 23,400만원 평당 759만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 감정동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,800만원 평당 940만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 풍무동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 22,650만원 평당 1,248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 사우동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍무동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 운양동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 대우 | 688 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 북변동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 한국 | 676 | 18,900만원 평당 811만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 감정동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 희영(무지개) | 521-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 감정동 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 쌍용 | 517-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 감정동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 감정동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 원미 | 300 | 15,500만원 평당 1,119만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 사우동 | 2016-07-30 | 1987 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 55,500만원 평당 1,435만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 50,000만원 평당 1,293만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 42,500만원 평당 1,384만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 운양동 | 2016-07-29 | 2014 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운양동 | 2016-07-29 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 39,000만원 평당 1,270만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-29 | 2008 |