아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 36,200만원 평당 1,131만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 21층 | 구래동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 36,200만원 평당 1,131만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 15층 | 구래동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,300만원 평당 1,253만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 17층 | 마산동 | 2016-07-29 | 2013 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 27,500만원 평당 789만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 18층 | 풍무동 | 2016-07-29 | 2001 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,200만원 평당 1,445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장기동 | 2016-07-29 | 2012 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 양촌읍 학운리 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 신화 | 674 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 감정동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 통진읍 마송리 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 길훈4차 | 385 | 17,950만원 평당 1,001만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 사우동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,850만원 평당 657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 통진읍 도사리 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 52,500만원 평당 1,423만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 9층 | 운양동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 35,000만원 평당 690만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 15층 | 풍무동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 장기동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 장기동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,450만원 평당 1,109만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 25,960만원 평당 1,432만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 23,900만원 평당 1,071만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 북변동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 신안 | 100 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 풍무동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 신안 | 100 | 18,850만원 평당 1,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 풍무동 | 2016-07-28 | 1997 |