아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 17,750만원 평당 981만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍무동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 통진읍 도사리 | 2016-07-28 | 2004 | |
| 산호 | 690 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 북변동 | 2016-07-28 | 1995 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 통진읍 도사리 | 2016-07-28 | 2004 | |
| 대우 | 688 | 16,300만원 평당 1,028만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 11층 | 북변동 | 2016-07-28 | 1995 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 7,800만원 평당 939만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 12층 | 풍무동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 50,000만원 평당 1,293만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 36,000만원 평당 971만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 장기동 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 29,700만원 평당 860만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 4층 | 장기동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 28,950만원 평당 1,596만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,450만원 평당 1,216만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 마산동 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 27,400만원 평당 1,075만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장기동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 25,950만원 평당 1,079만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 9층 | 풍무동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 쌍용 | 517-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 감정동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 길훈4차 | 385 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사우동 | 2016-07-27 | 1996 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사우동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍무동 | 2016-07-27 | 1998 |