아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 47,100만원 평당 1,200만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-31 | 2010 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 44,500만원 평당 845만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 11층 | 장기동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 40,091만원 평당 865만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 14층 | 감정동 | 2016-08-31 | 2012 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 37,700만원 평당 706만원 | 176.7㎡ (53.4평) | 18층 | 풍무동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 풍무동 | 2016-08-31 | 2016 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 걸포동 | 2016-08-31 | 2010 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 걸포동 | 2016-08-31 | 2010 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 운양동 | 2016-08-31 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 26,350만원 평당 1,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2016-08-31 | 2011 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장기동 | 2016-08-31 | 2012 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 23,200만원 평당 1,025만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2016-08-31 | 2010 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 감정동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 신안실크밸리2 | 694 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 감정동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 56,500만원 평당 1,137만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-30 | 2008 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 40,000만원 평당 1,247만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 12층 | 운양동 | 2016-08-30 | 2013 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-30 | 2008 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장기동 | 2016-08-30 | 2011 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 장기동 | 2016-08-30 | 2012 |