아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 31,000만원 평당 1,724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 운양동 | 2016-08-30 | 2013 | |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장기동 | 2016-08-30 | 2008 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 25,250만원 평당 992만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 풍무동 | 2016-08-30 | 2001 | |
| 삼환 | 659 | 23,500만원 평당 762만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 감정동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 사우동 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,800만원 평당 950만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 감정동 | 2016-08-30 | 2001 | |
| 풍년마을(흥화) | 857 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사우동 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 쌍용 | 517-1 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 감정동 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2016-08-30 | 2001 | |
| 성창 | 999-2 | 13,100만원 평당 728만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 운양동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 오르지오아파트 | 475-85 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 양촌읍 양곡리 | 2016-08-30 | 2004 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 51,500만원 평당 1,398만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 9층 | 운양동 | 2016-08-29 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 50,000만원 평당 1,293만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-29 | 2008 | |
| 강변마을동일하이빌 | 1111 | 44,000만원 평당 1,183만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-29 | 2006 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 40,000만원 평당 760만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 20층 | 장기동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 35,800만원 평당 1,518만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 운양동 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2016-08-29 | 2012 | |
| 고창마을(이지더원) | 1626 | 30,200만원 평당 1,182만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 장기동 | 2016-08-29 | 2008 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,600만원 평당 1,267만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 마산동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 동변마을(동양파라곤) | 902 | 27,500만원 평당 757만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 9층 | 북변동 | 2016-08-29 | 2006 |