아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2016-08-27 | 2008 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,500만원 평당 1,262만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 마산동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 북변동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,100만원 평당 1,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장기동 | 2016-08-27 | 2011 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2016-08-27 | 2011 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장기동 | 2016-08-27 | 2012 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 24,950만원 평당 1,031만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 7층 | 풍무동 | 2016-08-27 | 2002 | |
| 양곡 더숲 | 1238 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 양곡리 | 2016-08-27 | 2010 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사우동 | 2016-08-27 | 1998 | |
| 한국 | 676 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 감정동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 한국 | 676 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 감정동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 19,350만원 평당 1,147만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 5층 | 풍무동 | 2016-08-27 | 2002 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 감정동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 경신 | 316 | 17,800만원 평당 982만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 사우동 | 2016-08-27 | 1997 | |
| 산호 | 690 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북변동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 산호 | 690 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 북변동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 47,000만원 평당 714만원 | 217.5㎡ (65.8평) | 7층 | 풍무동 | 2016-08-26 | 2003 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 34,500만원 평당 680만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 16층 | 풍무동 | 2016-08-26 | 2000 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2016-08-26 | 2008 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 운양동 | 2016-08-26 | 2012 |