아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 45,000만원 평당 1,091만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 14층 | 걸포동 | 2016-08-27 | 2010 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 43,500만원 평당 1,055만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 13층 | 걸포동 | 2016-08-27 | 2010 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 43,000만원 평당 1,040만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 8층 | 걸포동 | 2016-08-27 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 41,800만원 평당 1,629만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-27 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-27 | 2008 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 40,500만원 평당 1,313만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 장기동 | 2016-08-27 | 2011 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운양동 | 2016-08-27 | 2014 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 34,500만원 평당 1,503만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 5층 | 운양동 | 2016-08-27 | 2014 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 구래동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구래동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 31,800만원 평당 1,778만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 운양동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 31,800만원 평당 1,046만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 13층 | 북변동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 31,500만원 평당 912만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 9층 | 장기동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 31,500만원 평당 1,752만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 운양동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 30,500만원 평당 1,697만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 운양동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-08-27 | 2006 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 감정동 | 2016-08-27 | 2012 | |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 29,700만원 평당 728만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 운양동 | 2016-08-27 | 2000 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 감정동 | 2016-08-27 | 2012 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 29,200만원 평당 718만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 풍무동 | 2016-08-27 | 2001 |