아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 38,500만원 평당 1,281만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 3층 | 걸포동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 37,000만원 평당 909만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 17층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 36,500만원 평당 897만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 장기동 | 2016-09-27 | 2011 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 33,000만원 평당 1,845만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 운양동 | 2016-09-27 | 2013 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 운양동 | 2016-09-27 | 2012 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 29,500만원 평당 842만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 11층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 감정동 | 2016-09-27 | 2012 | |
| 신안 | 100 | 27,500만원 평당 703만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 11층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 27,000만원 평당 945만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 북변동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 길훈1차 | 539-1 | 25,950만원 평당 1,051만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-27 | 1991 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 25,500만원 평당 1,054만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 운양동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 대우 | 688 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 북변동 | 2016-09-27 | 1995 | |
| 경신 | 316 | 17,800만원 평당 982만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사우동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍무동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 42,675만원 평당 1,215만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-26 | 2010 |