아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석마을(신일해피) | 972 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 통진읍 도사리 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 원미 | 300 | 16,900만원 평당 1,220만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 사우동 | 2016-09-30 | 1987 | |
| 대우 | 688 | 16,500만원 평당 1,040만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 8층 | 북변동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 52,500만원 평당 1,414만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 14층 | 운양동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-29 | 2008 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 34,950만원 평당 1,133만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 장기동 | 2016-09-29 | 2008 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 걸포동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2016-09-29 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 28,500만원 평당 1,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 장기동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운양동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 27,500만원 평당 1,218만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 마산동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 신안 | 100 | 27,500만원 평당 703만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 8층 | 풍무동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 운양동 | 2016-09-29 | 2013 | |
| 쌍용 | 517-1 | 25,000만원 평당 719만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 감정동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 23,800만원 평당 935만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 2층 | 풍무동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 풍년마을(현대) | 911 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사우동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 양촌읍 학운리 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 신안 | 100 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 풍무동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 신안 | 100 | 19,850만원 평당 1,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 풍무동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 대우 | 688 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 북변동 | 2016-09-29 | 1995 |