아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 45,600만원 평당 1,169만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 42,700만원 평당 1,384만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 42,675만원 평당 1,215만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 39,000만원 평당 1,092만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 3층 | 감정동 | 2016-09-30 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마산동 | 2016-09-30 | 2013 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 29,250만원 평당 1,140만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 운양동 | 2016-09-30 | 2013 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 북변동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 26,450만원 평당 1,458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2016-09-30 | 2011 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 26,000만원 평당 1,083만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 풍무동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 풍무동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍무동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 감정동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 다솜마을(한신휴플러스) | 1479 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사우동 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,000만원 평당 909만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 풍무동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍무동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 감정동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 통진읍 도사리 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 신안 | 100 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍무동 | 2016-09-30 | 1997 |