아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 49,300만원 평당 1,159만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 2층 | 장기동 | 2016-10-31 | 2011 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 41,700만원 평당 1,364만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 장기동 | 2016-10-31 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 41,300만원 평당 1,609만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 41,000만원 평당 1,329만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운양동 | 2016-10-31 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 38,000만원 평당 818만원 | 153.5㎡ (46.4평) | 8층 | 장기동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 36,000만원 평당 1,168만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 장기동 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 풍년마을(신일) | 812 | 34,000만원 평당 892만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 16층 | 북변동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 29,600만원 평당 1,640만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 운양동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 29,000만원 평당 710만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 운양동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2016-10-31 | 2012 | |
| 숲속마을대우 | 1052 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 28,000만원 평당 510만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 2층 | 감정동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 24,300만원 평당 1,010만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 1층 | 풍무동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 23,000만원 평당 1,121만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 14층 | 풍무동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사우동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 대우 | 688 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 구래동 | 2016-10-30 | 2013 | |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 33,900만원 평당 1,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 구래동 | 2016-10-30 | 2013 |