아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-30 | 2006 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 29,250만원 평당 1,140만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 장기동 | 2016-10-30 | 2009 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 27,600만원 평당 1,083만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장기동 | 2016-10-30 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 25,300만원 평당 1,054만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 15층 | 풍무동 | 2016-10-30 | 2003 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 52,500만원 평당 1,413만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 운양동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 43,800만원 평당 1,431만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 17층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 43,000만원 평당 1,247만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 17층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 42,300만원 평당 1,176만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 16층 | 걸포동 | 2016-10-29 | 2010 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 운양동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 36,300만원 평당 891만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 8층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 35,450만원 평당 1,975만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 운양동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 34,600만원 평당 1,350만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 32,700만원 평당 1,822만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 운양동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 31,900만원 평당 1,775만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 운양동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 운양동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 28,500만원 평당 762만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 16층 | 운양동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 운양동 | 2016-10-29 | 2013 |