아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,470만원 평당 1,459만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 풍무동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 북변동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 운양동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 24,000만원 평당 578만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 9층 | 풍무동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 신안 | 100 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 풍무동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 운양동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍무동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 화수싱그리아 | 1107 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 통진읍 서암리 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 46,700만원 평당 1,457만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 9층 | 운양동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-28 | 2008 | |
| 오스타파라곤2단지 | 1561 | 42,000만원 평당 1,019만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 6층 | 걸포동 | 2016-10-28 | 2010 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 41,900만원 평당 1,074만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 14층 | 구래동 | 2016-10-28 | 2011 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-28 | 2014 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 33,400만원 평당 1,868만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 운양동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 풍년마을(신명) | 912 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사우동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 운양동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 풍년마을(청구) | 815 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2016-10-28 | 2000 |