아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(현대) | 911 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 사우동 | 2016-10-28 | 1998 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 통진읍 도사리 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 산호 | 690 | 18,400만원 평당 1,020만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 북변동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 18,200만원 평당 873만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 3층 | 감정동 | 2016-10-28 | 2001 | |
| 대우 | 688 | 15,000만원 평당 946만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 10층 | 북변동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-27 | 2008 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운양동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-27 | 2008 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 장기동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 구래역화성파크드림 | 6888-4 | 30,000만원 평당 1,322만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 구래동 | 2016-10-27 | 2015 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 28,450만원 평당 866만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 9층 | 풍무동 | 2016-10-27 | 2000 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,300만원 평당 1,505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장기동 | 2016-10-27 | 2011 | |
| 풍년마을(동남) | 816 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 북변동 | 2016-10-27 | 1999 | |
| 쌍용 | 517-1 | 24,600만원 평당 707만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 감정동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 풍년마을(대림) | 808 | 23,500만원 평당 1,053만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 북변동 | 2016-10-27 | 1999 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 사우동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 현대1 | 134 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 통진읍 마송리 | 2016-10-27 | 1997 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 39,500만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 21층 | 장기동 | 2016-10-26 | 2011 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 38,500만원 평당 987만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 구래동 | 2016-10-26 | 2011 |