아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 32,300만원 평당 1,800만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 운양동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 31,600만원 평당 915만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 15층 | 장기동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 풍년마을(영풍) | 832 | 30,500만원 평당 1,009만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 북변동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 28,000만원 평당 1,240만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 마산동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 27,400만원 평당 1,075만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 운양동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 27,200만원 평당 727만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 운양동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 26,900만원 평당 1,120만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 풍무동 | 2016-10-26 | 2003 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 26,300만원 평당 1,032만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 장기동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 길훈1차 | 539-1 | 25,700만원 평당 1,053만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-26 | 1991 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍무동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 삼환 | 659 | 22,800만원 평당 739만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 감정동 | 2016-10-26 | 1995 | |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 20,250만원 평당 1,125만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 운양동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 삼용 | 449-2 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍무동 | 2016-10-26 | 1997 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 43,000만원 평당 1,093만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 11층 | 구래동 | 2016-10-25 | 2011 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 운양동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운양동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운양동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-25 | 2008 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 운양동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-25 | 2008 |