아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 227건 거래 (7개 유형)
2016년 11월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 227건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 전세 | 23,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 운양동 | 2016-10-19 | 2012 |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 전세 | 15,000만원 월 20만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 장기동 | 2016-10-15 | 2001 |
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 전세 | 27,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장기동 | 2016-10-04 | 2011 |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 전세 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장기동 | 2016-10-20 | 2012 |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 전세 | 22,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 감정동 | 2016-10-15 | 2012 |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장기동 | 2016-10-21 | 2012 |
| 전원마을(월드3차1단지) | 1436 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 운양동 | 2016-10-24 | 1999 |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운양동 | 2016-10-25 | 2012 |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 전세 | 23,000만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 14층 | 운양동 | 2016-10-24 | 2012 |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 전세 | 21,000만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 4층 | 풍무동 | 2016-10-09 | 1999 |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 전세 | 24,000만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 9층 | 장기동 | 2016-10-04 | 2012 |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 전세 | 1,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마산동 | 2016-10-15 | 2013 |
| 한화유로메트로2차 | 775 | 전세 | 18,500만원 월 22만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍무동 | 2016-10-09 | 2014 |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 장기동 | 2016-10-29 | 2012 |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 전세 | 20,000만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 7층 | 풍무동 | 2016-10-29 | 2000 |
| 전원마을(월드4차2단지) | 1435 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운양동 | 2016-10-01 | 2000 |
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 전세 | 24,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구래동 | 2016-10-04 | 2013 |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 운양동 | 2016-10-15 | 2012 |
| 숲속마을대우 | 1052 | 전세 | 22,000만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-07 | 2000 |
| 한국 | 676 | 전세 | 14,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 감정동 | 2016-10-22 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포뉴시티 | 532-78 | 14,713만원 평당 1,545만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-28 | 2016 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 14,619만원 평당 1,535만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-24 | 2016 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 14,619만원 평당 1,535만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-07 | 2016 |
| 메가라인빌딩 | 932 | 7,900만원 평당 864만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 사우동 | 2016-10-28 | 2002 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 14,713만원 평당 1,545만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-18 | 2016 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 17,953만원 평당 1,554만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-24 | 2016 |
| 김포아트프라자 | 928 | 8,350만원 평당 671만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 사우동 | 2016-10-24 | 2002 |
| 메가라인빌딩 | 932 | 8,500만원 평당 731만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 6층 | 사우동 | 2016-10-25 | 2002 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 14,619만원 평당 1,535만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-31 | 2016 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 14,525만원 평당 1,525만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-11 | 2016 |
| 김포아트프라자 | 928 | 8,500만원 평당 683만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 사우동 | 2016-10-01 | 2002 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 17,866만원 평당 1,547만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-24 | 2016 |
| 다이안월드빌 | 881 | 5,700만원 평당 748만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 사우동 | 2016-10-12 | 2002 |
| 네오빌 오피스텔 | 882 | 7,200만원 평당 975만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 사우동 | 2016-10-01 | 2003 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,000만원 평당 1,023만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 운양동 | 2016-10-04 | 2013 |
| 김포뉴시티 | 532-78 | 18,040만원 평당 1,562만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-12 | 2016 |
| 다이안월드빌 | 881 | 6,000만원 평당 787만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 사우동 | 2016-10-04 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다이안월드빌 | 881 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 사우동 | 2016-10-05 | 16.10~17.10 |
| 다이안월드빌 | 881 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 사우동 | 2016-10-06 | |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 운양동 | 2016-10-19 | |
| 1동(1075-0) | 1075 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-08 | |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 운양동 | 2016-10-26 | |
| 다이안월드빌 | 881 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 사우동 | 2016-10-14 | |
| 가동 | 205-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 1층 | 사우동 | 2016-10-24 | |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 운양동 | 2016-10-27 | |
| 김포골드밸리퍼스트타워빌딩 | 2777 | 전세 | 7,000만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 양촌읍 학운리 | 2016-10-14 | |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 운양동 | 2016-10-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이스퀘어2 | 1081-5 | 18,400만원 | 45.1㎡ (13.6평) 대지 25.0㎡ | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2016-10-30 | 다세대 |
| 울루물루타운하우스203동204동 | 1309-5 | 15,200만원 | 50.6㎡ (15.3평) 대지 37.6㎡ | 2층 | 사우동 | 2016-10-27 | 다세대 |
| 보인빌라(에이동) | 252-3 | 9,800만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 29.2㎡ | 4층 | 사우동 | 2016-10-25 | 연립 |
| 에덴전원빌리지(101동) | 137-5 | 5,300만원 | 41.0㎡ (12.4평) 대지 48.0㎡ | 1층 | 대곶면 대능리 | 2016-10-31 | 다세대 |
| 동산하이츠 | 854-7 | 14,700만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 60.1㎡ | 3층 | 통진읍 도사리 | 2016-10-28 | 다세대 |