아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 55,300만원 평당 1,113만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-30 | 2008 | |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 39,000만원 평당 1,270만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-30 | 2008 | |
| 오룡마을한화 | 1058 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-30 | 2002 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 54,250만원 평당 1,461만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 24층 | 운양동 | 2017-04-29 | 2014 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 44,800만원 평당 1,149만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-29 | 2014 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 42,200만원 평당 1,220만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 22층 | 장기동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 운양동 | 2017-04-29 | 2014 | |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 36,400만원 평당 1,137만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 18층 | 구래동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 걸포동 | 2017-04-29 | 2010 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 32,200만원 평당 1,801만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 운양동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 마산동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 31,500만원 평당 912만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 10층 | 장기동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장기동 | 2017-04-29 | 2012 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 30,000만원 평당 913만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 17층 | 풍무동 | 2017-04-29 | 2000 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마산동 | 2017-04-29 | 2013 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 27,500만원 평당 837만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 7층 | 풍무동 | 2017-04-29 | 2000 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장기동 | 2017-04-29 | 2011 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 26,200만원 평당 1,089만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 풍무동 | 2017-04-29 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 25,000만원 평당 1,041만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 풍무동 | 2017-04-29 | 2003 | |
| 풍년마을(서광) | 802 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 북변동 | 2017-04-29 | 1999 |