아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 25,700만원 평당 1,062만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 16층 | 풍무동 | 2017-04-23 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,900만원 평당 944만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 풍무동 | 2017-04-23 | 2002 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 22,900만원 평당 1,116만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 12층 | 풍무동 | 2017-04-23 | 2002 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 43,000만원 평당 1,405만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 17층 | 장기동 | 2017-04-22 | 2012 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-22 | 2008 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 운양동 | 2017-04-22 | 2014 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운양동 | 2017-04-22 | 2014 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2017-04-22 | 2012 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마산동 | 2017-04-22 | 2013 | |
| 강변마을 청도솔리움 | 1102 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-22 | 2006 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 26,600만원 평당 1,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장기동 | 2017-04-22 | 2012 | |
| 농장마을(신안) | 1224 | 24,900만원 평당 641만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 9층 | 사우동 | 2017-04-22 | 1998 | |
| 효성 | 662 | 24,500만원 평당 811만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 감정동 | 2017-04-22 | 1996 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-22 | 1995 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍무동 | 2017-04-22 | 1999 | |
| 풍년마을(진흥) | 857 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 사우동 | 2017-04-22 | 1998 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍무동 | 2017-04-22 | 1998 | |
| 길훈4차 | 385 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 사우동 | 2017-04-22 | 1996 | |
| 함성1 | 135 | 12,000만원 평당 918만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 북변동 | 2017-04-22 | 1988 | |
| 김포 | 238-5 | 9,700만원 평당 745만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 사우동 | 2017-04-22 | 1986 |