아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(건영) | 1474 | 24,400만원 평당 956만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 사우동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 신안 | 100 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 풍무동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍무동 | 2017-04-29 | 1999 | |
| 풍년마을(건영) | 1474 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 사우동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 경신 | 316 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사우동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 신안 | 100 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍무동 | 2017-04-29 | 1997 | |
| 김포 | 238-5 | 9,000만원 평당 771만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 사우동 | 2017-04-29 | 1986 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 50,000만원 평당 1,079만원 | 153.2㎡ (46.4평) | 10층 | 감정동 | 2017-04-28 | 2012 | |
| 강변마을동일하이빌 | 1111 | 39,500만원 평당 1,062만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-28 | 2006 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 29,500만원 평당 1,641만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 운양동 | 2017-04-28 | 2013 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 27,400만원 평당 1,139만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 12층 | 풍무동 | 2017-04-28 | 2003 | |
| 길훈 | 1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 풍무동 | 2017-04-28 | 1993 | |
| 산호 | 690 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 북변동 | 2017-04-28 | 1995 | |
| 현대1 | 134 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 통진읍 마송리 | 2017-04-28 | 1997 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 32,400만원 평당 1,812만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 운양동 | 2017-04-27 | 2013 | |
| 고창마을(신영지웰) | 1624 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2017-04-27 | 2008 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 장기동 | 2017-04-27 | 2001 | |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 29,000만원 평당 840만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 3층 | 장기동 | 2017-04-27 | 2001 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 27,800만원 평당 805만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 5층 | 장기동 | 2017-04-27 | 2001 | |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 운양동 | 2017-04-27 | 2013 |