아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍년마을(청구) | 815 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 북변동 | 2017-04-27 | 2000 | |
| 성창 | 999-2 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 운양동 | 2017-04-27 | 1994 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 42,000만원 평당 1,374만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 장기동 | 2017-04-26 | 2012 | |
| 강변마을 동부센트레빌 | 1110 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-26 | 2006 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운양동 | 2017-04-26 | 2014 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2017-04-26 | 2012 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마산동 | 2017-04-26 | 2013 | |
| 한강신도시반도유보라3차 | 640-5 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 마산동 | 2017-04-26 | 2017 | |
| 동변마을(동양파라곤2차) | 904 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 북변동 | 2017-04-26 | 2009 | |
| 길훈1차 | 539-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 대림e-편한세상 | 757 | 23,750만원 평당 987만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 1층 | 풍무동 | 2017-04-26 | 2003 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 23,400만원 평당 564만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 10층 | 풍무동 | 2017-04-26 | 2002 | |
| 당곡마을(범양) | 598-8 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍무동 | 2017-04-26 | 1998 | |
| 성창 | 999-2 | 17,000만원 평당 598만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 6층 | 운양동 | 2017-04-26 | 1994 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 44,500만원 평당 1,167만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 7층 | 장기동 | 2017-04-25 | 2011 | |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 풍무동 | 2017-04-25 | 2016 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 41,600만원 평당 790만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 5층 | 장기동 | 2017-04-25 | 2001 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 41,500만원 평당 1,162만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 12층 | 감정동 | 2017-04-25 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 31,500만원 평당 912만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 13층 | 장기동 | 2017-04-25 | 2001 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 29,500만원 평당 1,363만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 11층 | 장기동 | 2017-04-25 | 2012 |