경기도 김포시 부동산 실거래가 201707

602건 거래 (6개 유형)

🏢 오피스텔: 27
🏘️ 연립다세대: 130
🏡 단독주택: 142
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 77
🎟️ 분양권: 100

201707경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 602입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
가동205-1
7,300만원
평당 872만원
27.7
(8.4평)
1사우동2017-07-152011
메가라인빌딩932
6,500만원
평당 796만원
27.0
(8.2평)
7사우동2017-07-242002
메가라인빌딩932
7,900만원
평당 719만원
36.3
(11.0평)
6사우동2017-07-182002
에비뉴파크1297-3
9,350만원
평당 1,381만원
22.4
(6.8평)
4운양동2017-07-032016
김포아트프라자928
7,800만원
평당 658만원
39.2
(11.9평)
7사우동2017-07-192002
김포아트프라자928
7,500만원
평당 603만원
41.1
(12.4평)
7사우동2017-07-192002
김포골드밸리퍼스트타워빌딩2777
6,500만원
평당 773만원
27.8
(8.4평)
3양촌읍 학운리2017-07-192012
김포골드밸리퍼스트타워빌딩2777
12,500만원
평당 740만원
55.9
(16.9평)
3양촌읍 학운리2017-07-192012
한강베네치아1297-1
8,400만원
평당 1,040만원
26.7
(8.1평)
5운양동2017-07-242013

오피스텔 전월세 실거래가 (총 18건)

1/1 페이지
오피스텔명지번구분보증금/월세면적법정동계약일계약기간
에비뉴파크1297-3전세
9,000만원
33.5㎡ (10.1평)
2운양동2017-07-29
그랜드타워1307-4전세
10,000만원
36.6㎡ (11.1평)
3운양동2017-07-19
한강베네치아1297-1월세
500만원
35만원
25.7㎡ (7.8평)
3운양동2017-07-25
김포뉴시티532-78월세
500만원
40만원
22.3㎡ (6.7평)
8고촌읍 신곡리2017-07-17
에비뉴파크1297-3월세
500만원
40만원
22.4㎡ (6.8평)
4운양동2017-07-11
리앤포레1297-6전세
9,500만원
36.4㎡ (11.0평)
5운양동2017-07-27
에비뉴파크1297-3월세
1,000만원
40만원
22.4㎡ (6.8평)
4운양동2017-07-25
리앤포레Ⅱ1296-1월세
1,000만원
50만원
36.6㎡ (11.1평)
3운양동2017-07-28
1동(1075-0)1075월세
300만원
30만원
39.6㎡ (12.0평)
3고촌읍 신곡리2017-07-01
한강베네치아1297-1월세
500만원
38만원
26.7㎡ (8.1평)
5운양동2017-07-27
프리랜서오피스텔941전세
4,000만원
26.0㎡ (7.9평)
7사우동2017-07-19
가동205-1월세
2,000만원
30만원
27.7㎡ (8.4평)
4사우동2017-07-14
가동205-1전세
4,000만원
27.1㎡ (8.2평)
4사우동2017-07-11
1동(1075-0)1075월세
500만원
40만원
21.2㎡ (6.4평)
7고촌읍 신곡리2017-07-03
메가라인빌딩932월세
500만원
40만원
30.2㎡ (9.1평)
7사우동2017-07-15
다이안월드빌881월세
500만원
40만원
26.2㎡ (7.9평)
2사우동2017-07-14
가동205-1월세
1,500만원
25만원
27.1㎡ (8.2평)
3사우동2017-07-02
한강베네치아1297-1전세
5,000만원
24.9㎡ (7.5평)
4운양동2017-07-01

연립/다세대 매매 실거래가 (총 64건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대성주택가,나동769-7
4,450만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 31.8
2통진읍 서암리2017-07-06다세대
고창마을(대원칸타빌타운하우스)101동-105동1762
41,400만원
128.1㎡ (38.8평)
대지 150.1
1장기동2017-07-08연립
현대빌라A,B동233-12
8,200만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 44.8
3사우동2017-07-06다세대
매산빌라88-4
12,000만원
84.1㎡ (25.4평)
대지 84.6
1풍무동2017-07-03연립
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가 (총 66건)

다세대명지번구분보증금/월세전용면적법정동계약일주택유형
한신더휴테라스12(1201-1219동)1288-1전세
23,000만원
85.0㎡ (25.7평)
4운양동2017-07-24연립다세대