오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)
1/1 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가동 | 205-1 | 7,300만원 평당 872만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 1층 | 사우동 | 2017-07-15 | 2011 |
| 메가라인빌딩 | 932 | 6,500만원 평당 796만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 7층 | 사우동 | 2017-07-24 | 2002 |
| 메가라인빌딩 | 932 | 7,900만원 평당 719만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 사우동 | 2017-07-18 | 2002 |
| 에비뉴파크 | 1297-3 | 9,350만원 평당 1,381만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 운양동 | 2017-07-03 | 2016 |
| 김포아트프라자 | 928 | 7,800만원 평당 658만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 7층 | 사우동 | 2017-07-19 | 2002 |
| 김포아트프라자 | 928 | 7,500만원 평당 603만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 7층 | 사우동 | 2017-07-19 | 2002 |
| 김포골드밸리퍼스트타워빌딩 | 2777 | 6,500만원 평당 773만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 양촌읍 학운리 | 2017-07-19 | 2012 |
| 김포골드밸리퍼스트타워빌딩 | 2777 | 12,500만원 평당 740만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 양촌읍 학운리 | 2017-07-19 | 2012 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 8,400만원 평당 1,040만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2017-07-24 | 2013 |