아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 59,900만원 평당 1,942만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-30 | 2008 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 59,000만원 평당 1,308만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-30 | 2014 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 57,800만원 평당 1,568만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 15층 | 운양동 | 2020-07-30 | 2012 | |
| 고촌행정타운 한양수자인 | 1291 | 57,000만원 평당 2,448만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 52,000만원 평당 1,723만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 운양동 | 2020-07-30 | 2014 | |
| 청송마을중흥에스-클래스 | 1866-1 | 51,700만원 평당 1,520만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 20층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2012 | |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 50,200만원 평당 1,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 운양동 | 2020-07-30 | 2014 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 49,000만원 평당 1,528만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 16층 | 운양동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| e편한세상캐널시티 | 2031 | 48,800만원 평당 1,906만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 42,700만원 평당 2,388만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 운양동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 김포한강이랜드타운힐스 | 1304-1 | 40,200만원 평당 1,822만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 운양동 | 2020-07-30 | 2018 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 39,500만원 평당 1,843만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 22층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 모담마을한강화성파크드림 | 1325-7 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 운양동 | 2020-07-30 | 2012 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 36,000만원 평당 798만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 19층 | 북변동 | 2020-07-30 | 2000 | |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 35,200만원 평당 1,071만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 17층 | 풍무동 | 2020-07-30 | 2000 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 35,000만원 평당 1,081만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-30 | 1995 | |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 2058-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2012 | |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 2058-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2012 |