아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정마을(쌍용예가) | 2004-4 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2011 | |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 33,250만원 평당 1,848만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 29층 | 구래동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 고창마을(이지더원) | 1626 | 32,800만원 평당 1,284만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 31,000만원 평당 1,722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 구래동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 감정동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 29,300만원 평당 1,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 29,000만원 평당 710만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2000 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 28,200만원 평당 1,556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2011 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2011 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 27,300만원 평당 1,073만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 풍무동 | 2020-07-31 | 2001 | |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 26,900만원 평당 1,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2001 | |
| 당곡마을(현대) | 743 | 24,500만원 평당 963만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 풍무동 | 2020-07-31 | 2001 | |
| 풍년마을(한라) | 815 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 북변동 | 2020-07-31 | 1998 | |
| 신화 | 674 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 감정동 | 2020-07-31 | 1995 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍무동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 현대 | 267 | 14,350만원 평당 800만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 북변동 | 2020-07-31 | 1995 | |
| 풍무센트럴푸르지오 | 936 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 풍무동 | 2020-07-30 | 2018 | |
| 수기마을힐스테이트3단지 | 1248 | 66,000만원 평당 1,328만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-30 | 2008 | |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 1284 | 59,900만원 평당 1,328만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-30 | 2014 |