아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은여울마을경남아너스빌 | 639-8 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 마산동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 풍년마을(삼성) | 806 | 32,000만원 평당 973만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 2층 | 북변동 | 2020-07-30 | 2000 | |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2020-07-30 | 2013 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2011 | |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 29,450만원 평당 1,147만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2009 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 28,200만원 평당 1,556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2011 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 28,000만원 평당 980만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 16층 | 풍무동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2011 | |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장기동 | 2020-07-30 | 2001 | |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 양촌읍 양곡리 | 2020-07-30 | 2010 | |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 25,000만원 평당 1,031만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 풍무동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 길훈4차 | 385 | 23,200만원 평당 1,015만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 17층 | 사우동 | 2020-07-30 | 1996 | |
| 푸른마을(신안) | 685 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 감정동 | 2020-07-30 | 2001 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 통진읍 도사리 | 2020-07-30 | 2004 | |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 통진읍 도사리 | 2020-07-30 | 2004 | |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 8,400만원 평당 1,012만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 13층 | 풍무동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 풍무센트럴푸르지오 | 936 | 75,000만원 평당 2,463만원 | 100.7㎡ (30.4평) | 31층 | 풍무동 | 2020-07-29 | 2018 | |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 풍무동 | 2020-07-29 | 2016 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 59,900만원 평당 1,623만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 7층 | 운양동 | 2020-07-29 | 2012 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 59,000만원 평당 1,389만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 11층 | 운양동 | 2020-07-29 | 2012 |