아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 64,700만원 평당 2,516만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 풍무동 | 2020-07-31 | 2016 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 63,000만원 평당 1,978만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 16층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 50,800만원 평당 1,332만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 8층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2011 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 49,500만원 평당 1,606만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 초당마을래미안한강 | 2071-2 | 49,400만원 평당 1,616만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 16층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 한강신도시운양KCC스위첸 | 1331-1 | 49,000만원 평당 1,920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2018 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 47,900만원 평당 1,504만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 7층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 47,800만원 평당 1,552만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 풍무자이2단지 | 766 | 45,700만원 평당 1,133만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 15층 | 풍무동 | 2020-07-31 | 2010 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 42,900만원 평당 2,399만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 풍무자이1단지 | 764 | 41,750만원 평당 1,297만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 3층 | 풍무동 | 2020-07-31 | 2010 | |
| 한강현대성우오스타 | 1868-2 | 40,000만원 평당 1,082만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 21층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2014 | |
| 한강신도시리버에일린의뜰 | 1305-1 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 한강신도시리버에일린의뜰 | 1305-1 | 37,400만원 평당 1,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 운양동 | 2020-07-31 | 2017 | |
| 유현마을(현대프라임빌) | 759 | 36,500만원 평당 1,017만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 8층 | 풍무동 | 2020-07-31 | 2003 | |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2020-07-31 | 2012 |