아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 57,800만원 평당 2,623만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 8층 | 풍무동 | 2020-07-29 | 2016 | |
| 고촌행정타운 한양수자인 | 1291 | 56,000만원 평당 2,405만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 수기마을힐스테이트2단지 | 1256 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-29 | 2008 | |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 51,800만원 평당 2,854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 풍무동 | 2020-07-29 | 2016 | |
| e편한세상캐널시티 | 2031 | 51,000만원 평당 1,992만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 49,000만원 평당 1,590만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 운양동 | 2020-07-29 | 2012 | |
| e편한세상캐널시티 | 2031 | 48,000만원 평당 1,882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 48,000만원 평당 1,497만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 7층 | 운양동 | 2020-07-29 | 2013 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 47,900만원 평당 1,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 김포사우아이파크 | 1481 | 46,200만원 평당 2,546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 사우동 | 2020-07-29 | 2018 | |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 44,200만원 평당 1,377만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 15층 | 운양동 | 2020-07-29 | 2013 | |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 42,500만원 평당 1,378만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2011 | |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 41,000만원 평당 2,293만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 운양동 | 2020-07-29 | 2013 | |
| 한화유로메트로1차 | 770 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍무동 | 2020-07-29 | 2014 | |
| 고창마을(반도유보라) | 1642 | 41,000만원 평당 1,085만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 10층 | 장기동 | 2020-07-29 | 2008 | |
| 한화유로메트로1차 | 770 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍무동 | 2020-07-29 | 2014 | |
| 길훈2차 | 469-3 | 39,000만원 평당 1,205만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 15층 | 고촌읍 신곡리 | 2020-07-29 | 1995 |