아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포한강신도시모아엘가2차아파트 | 6888-6 | 42,500만원 평당 2,352만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 구래동 | 2022-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 42,000만원 평당 2,334만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 구래동 | 2022-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 김포센트럴헤센1단지 | 705 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 감정동 | 2022-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 한가람마을(우미린) | 6873-8 | 60,000만원 평당 1,538만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 18층 | 구래동 | 2022-02-25 | 2011 | 중개거래 |
| 풍무꿈에그린더포레듀5단지 | 784 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 풍무동 | 2022-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 고창마을(이지더원) | 1626 | 53,800만원 평당 2,106만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 장기동 | 2022-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 신안 | 100 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍무동 | 2022-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2022-02-23 | 2011 | 중개거래 |
| 풍무꿈에그린더포레듀5단지 | 784 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍무동 | 2022-02-23 | 2018 | 중개거래 |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 45,200만원 평당 1,868만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 풍무동 | 2022-02-23 | 2002 | 중개거래 |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 83,500만원 평당 1,964만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 18층 | 장기동 | 2022-02-22 | 2011 | 중개거래 |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 78,300만원 평당 2,595만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 19층 | 운양동 | 2022-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 운양동 | 2022-02-22 | 2014 | 중개거래 |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 24층 | 장기동 | 2022-02-22 | 2011 | 직거래 |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 48,400만원 평당 2,669만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 운양동 | 2022-02-22 | 2013 | 중개거래 |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 44,500만원 평당 1,262만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 1층 | 풍무동 | 2022-02-22 | 2002 | 중개거래 |
| 청송마을(현대1) | 1339 | 42,000만원 평당 1,216만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 장기동 | 2022-02-22 | 2001 | 중개거래 |
| 김포한강 신원 아침도시 고다니 | 1316 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양촌읍 양곡리 | 2022-02-22 | 2010 | 직거래 |
| 현대2 | 130 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 통진읍 마송리 | 2022-02-22 | 1999 | 중개거래 |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍무동 | 2022-02-22 | 2002 | 중개거래 |