아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포사우아이파크 | 1481 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사우동 | 2022-02-21 | 2018 | 중개거래 |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 61,000만원 평당 2,379만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운양동 | 2022-02-21 | 2014 | 중개거래 |
| 풍무꿈에그린더포레듀5단지 | 784 | 45,400만원 평당 2,503만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 풍무동 | 2022-02-21 | 2018 | 중개거래 |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 양촌읍 학운리 | 2022-02-21 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상한강신도시2차 | 672-3 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마산동 | 2022-02-20 | 2018 | 중개거래 |
| 김포한강신도시모아엘가2차아파트 | 6888-6 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구래동 | 2022-02-20 | 2017 | 중개거래 |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 걸포동 | 2022-02-19 | 2010 | 중개거래 |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 2058-1 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장기동 | 2022-02-19 | 2012 | 중개거래 |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 2058-1 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장기동 | 2022-02-19 | 2012 | 중개거래 |
| 오룡마을한화 | 1058 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고촌읍 신곡리 | 2022-02-19 | 2002 | 중개거래 |
| 구래역화성파크드림 | 6888-4 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구래동 | 2022-02-19 | 2015 | 중개거래 |
| 구래역한강리슈빌 | 6888-2 | 49,900만원 평당 1,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구래동 | 2022-02-19 | 2012 | 중개거래 |
| 청송마을(현대2) | 1342 | 49,500만원 평당 1,942만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장기동 | 2022-02-19 | 2001 | 중개거래 |
| 풍년마을(동남) | 816 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 북변동 | 2022-02-19 | 1999 | 중개거래 |
| 한강신도시푸르지오 | 1407-5 | 48,300만원 평당 2,664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 운양동 | 2022-02-19 | 2013 | 중개거래 |
| 김포한강신도시모아엘가2차아파트 | 6888-6 | 44,000만원 평당 2,426만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구래동 | 2022-02-19 | 2017 | 중개거래 |
| 당곡마을(현대) | 743 | 43,000만원 평당 1,689만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 2층 | 풍무동 | 2022-02-19 | 2001 | 중개거래 |
| 김포한강신도시모아엘가2차아파트 | 6888-6 | 41,400만원 평당 2,291만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 구래동 | 2022-02-19 | 2017 | 중개거래 |
| 산호 | 690 | 36,000만원 평당 1,996만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 북변동 | 2022-02-19 | 1995 | 중개거래 |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 통진읍 도사리 | 2022-02-19 | 2004 | 중개거래 |