아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 양촌읍 양곡리 | 2022-02-19 | 1999 | 중개거래 |
| 한강메트로자이2단지 | 1591 | 90,000만원 평당 3,523만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 걸포동 | 2022-02-18 | 2020 | 중개거래 |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 79,500만원 평당 1,923만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 20층 | 걸포동 | 2022-02-18 | 2010 | 중개거래 |
| 한강신도시롯데캐슬 | 1301-1 | 74,000만원 평당 1,991만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 14층 | 운양동 | 2022-02-18 | 2014 | 중개거래 |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2022-02-18 | 2017 | 중개거래 |
| 청송마을(현대3) | 1312 | 60,000만원 평당 1,139만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 4층 | 장기동 | 2022-02-18 | 2001 | 중개거래 |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 2058-1 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장기동 | 2022-02-18 | 2012 | 중개거래 |
| 풍경마을래미안한강2차 | 1304-5 | 58,000만원 평당 2,710만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 운양동 | 2022-02-18 | 2014 | 중개거래 |
| 고창마을(이지더원) | 1626 | 53,400만원 평당 2,091만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 장기동 | 2022-02-18 | 2008 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 757 | 45,000만원 평당 1,871만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 12층 | 풍무동 | 2022-02-18 | 2003 | 직거래 |
| 푸른마을(신안) | 685 | 32,000만원 평당 1,535만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 감정동 | 2022-02-18 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 267 | 20,000만원 평당 880만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 북변동 | 2022-02-18 | 1995 | 직거래 |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 장기동 | 2022-02-17 | 2017 | 직거래 |
| 한강호반베르디움 | 1885-6 | 46,500만원 평당 2,563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2022-02-17 | 2012 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 40,000만원 평당 2,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 구래동 | 2022-02-17 | 2017 | 중개거래 |
| 산호 | 690 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 북변동 | 2022-02-17 | 1995 | 중개거래 |
| 백석마을(신일해피) | 972 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 통진읍 도사리 | 2022-02-16 | 2004 | 직거래 |
| 풍년마을(신일) | 812 | 54,000만원 평당 1,776만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 15층 | 북변동 | 2022-02-15 | 1999 | 중개거래 |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마산동 | 2022-02-15 | 2013 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 46,000만원 평당 2,556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 구래동 | 2022-02-15 | 2017 | 중개거래 |