아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 함성2차 | 216-5 | 15,650만원 평당 1,193만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 북변동 | 2022-02-15 | 1991 | 중개거래 |
| 오스타파라곤1단지 | 1558 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 걸포동 | 2022-02-14 | 2010 | 중개거래 |
| 풍년마을(신일) | 812 | 57,500만원 평당 1,508만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 19층 | 북변동 | 2022-02-14 | 1999 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 44,000만원 평당 2,443만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 구래동 | 2022-02-14 | 2017 | 직거래 |
| 한강신도시e편한세상 | 1250-3 | 87,000만원 평당 2,048만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 7층 | 운양동 | 2022-02-12 | 2012 | 중개거래 |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 2065-1 | 75,000만원 평당 1,764만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 5층 | 장기동 | 2022-02-12 | 2011 | 중개거래 |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 69,000만원 평당 1,159만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 4층 | 풍무동 | 2022-02-12 | 2000 | 중개거래 |
| 초당마을(우미린) | 1655 | 62,500만원 평당 2,089만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 13층 | 장기동 | 2022-02-12 | 2008 | 중개거래 |
| 한강금호어울림1단지 | 1268 | 44,500만원 평당 1,887만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 14층 | 양촌읍 양곡리 | 2022-02-12 | 2020 | 중개거래 |
| 산호 | 690 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 북변동 | 2022-02-12 | 1995 | 중개거래 |
| 신안실크밸리2 | 694 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 감정동 | 2022-02-12 | 2001 | 중개거래 |
| 풍무센트럴푸르지오 | 936 | 72,500만원 평당 2,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍무동 | 2022-02-11 | 2018 | 중개거래 |
| 한강신도시레이크에일린의뜰 | 616-3 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마산동 | 2022-02-11 | 2017 | 중개거래 |
| 김포한강신안실크밸리3차 | 696 | 51,700만원 평당 2,014만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 감정동 | 2022-02-11 | 2012 | 중개거래 |
| 김포센트럴헤센1단지 | 705 | 35,300만원 평당 1,945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 감정동 | 2022-02-11 | 2021 | 중개거래 |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 풍무동 | 2022-02-10 | 2016 | 중개거래 |
| 호반베르디움더레이크3차 | 6887-3 | 57,500만원 평당 2,240만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구래동 | 2022-02-10 | 2018 | 중개거래 |
| 풍무꿈에그린더포레듀5단지 | 784 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍무동 | 2022-02-10 | 2018 | 중개거래 |
| 푸른마을(신안) | 685 | 31,500만원 평당 1,511만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 8층 | 감정동 | 2022-02-10 | 2001 | 중개거래 |
| 푸른마을(신안) | 685 | 31,500만원 평당 1,742만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 감정동 | 2022-02-10 | 2001 | 중개거래 |