아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍경마을한강한라비발디 | 1249-1 | 82,000만원 평당 2,558만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 8층 | 운양동 | 2022-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 풍무동 | 2022-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 67,000만원 평당 1,343만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 14층 | 운양동 | 2022-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 전원마을(월드5차3단지) | 1439 | 65,000만원 평당 1,303만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 12층 | 운양동 | 2022-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 풍무동 | 2022-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 45,600만원 평당 2,532만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 구래동 | 2022-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 45,000만원 평당 2,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 구래동 | 2022-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 42,000만원 평당 2,332만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 구래동 | 2022-02-28 | 2017 | 직거래 |
| 길훈 | 1 | 35,150만원 평당 853만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 12층 | 풍무동 | 2022-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 김포센트럴헤센1단지 | 705 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 감정동 | 2022-02-28 | 2021 | 중개거래 |
| 한화유로메트로1차 | 770 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍무동 | 2022-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 길훈1차 | 539-1 | 51,000만원 평당 1,511만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2022-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 풍무푸르지오센트레빌 | 1060 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍무동 | 2022-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 강변마을 월드메르디앙아파트 | 1280 | 70,000만원 평당 1,993만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 3층 | 고촌읍 신곡리 | 2022-02-26 | 2010 | 중개거래 |
| 풍무센트럴푸르지오 | 936 | 67,500만원 평당 3,097만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 16층 | 풍무동 | 2022-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 한강신도시운양KCC스위첸 | 1331-1 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운양동 | 2022-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 고창마을한양수자인리버팰리스 | 1885-10 | 58,000만원 평당 2,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 장기동 | 2022-02-26 | 2012 | 중개거래 |
| 유현마을(신동아) | 583-6 | 50,000만원 평당 1,427만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 14층 | 풍무동 | 2022-02-26 | 1999 | 중개거래 |
| 한강 힐스테이트 | 636-1 | 49,990만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마산동 | 2022-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 44,300만원 평당 2,461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 구래동 | 2022-02-26 | 2017 | 중개거래 |