아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구래역화성파크드림 | 101동 6888-4 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구래동 | 2024-01-29 | 2015 | 중개거래 |
| 한강호반베르디움 | 507동 1885-6 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장기동 | 2024-01-29 | 2012 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 512동동 6895-2 | 35,000만원 평당 1,944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 구래동 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 은여울마을경남아너스빌 | 204동 639-8 | 34,500만원 평당 1,528만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 마산동 | 2024-01-29 | 2013 | 중개거래 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 501동동 6895-2 | 33,000만원 평당 1,832만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 구래동 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 103동 740 | 32,000만원 평당 559만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 3층 | 풍무동 | 2024-01-29 | 2002 | 중개거래 |
| 희영(무지개) | 103동 521-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 감정동 | 2024-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 희영아파트(곡촌마을) | 865-1 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 양촌읍 양곡리 | 2024-01-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한강메트로자이1단지 | 106동동 1595 | 66,300만원 평당 2,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 걸포동 | 2024-01-28 | 2020 | 중개거래 |
| 메트로타워예미지 | 101동동 6886-4 | 54,400만원 평당 2,279만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 31층 | 구래동 | 2024-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 메트로타워예미지 | 102동동 6886-4 | 52,800만원 평당 2,210만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 16층 | 구래동 | 2024-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 풍무꿈에그린더포레듀5단지 | 503동 784 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 풍무동 | 2024-01-28 | 2018 | 중개거래 |
| 초당마을(우남퍼스트빌) | 505동 2065-1 | 69,000만원 평당 1,623만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 7층 | 장기동 | 2024-01-27 | 2011 | 중개거래 |
| 한강메트로자이2단지 | 221동동 1591 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 걸포동 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 한강메트로자이2단지 | 221동동 1591 | 66,500만원 평당 2,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 걸포동 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 풍무센트럴푸르지오 | 206동동 936 | 62,600만원 평당 2,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍무동 | 2024-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 캐슬앤파밀리에시티 2단지 | 220동동 가- | 61,800만원 평당 2,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고촌읍 신곡리 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 캐슬앤파밀리에시티 2단지 | 225동동 가- | 61,800만원 평당 2,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 한강메트로자이2단지 | 215동동 1591 | 60,000만원 평당 2,648만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 28층 | 걸포동 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 김포고촌우방아이유쉘 | 104동 1284 | 59,300만원 평당 1,520만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 고촌읍 신곡리 | 2024-01-27 | 2014 | 중개거래 |