아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 218건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 218건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을e편한세상아파트 | 6874-17 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구래동 | 2024-12-20 | 2013 |
| 호반베르디움더퍼스트 | 1865-4 | 전세 | 37,000만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 장기동 | 2024-12-21 | 2020 |
| 한강메트로자이1단지 | 1595 | 전세 | 43,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 걸포동 | 2024-12-25 | 2020 |
| 양도마을(서해그랑블) | 147 | 전세 | 33,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 풍무동 | 2024-12-06 | 2000 |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 1886-2 | 전세 | 25,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장기동 | 2024-12-07 | 2011 |
| 자연앤데시앙(금빛마을) | 3019 | 전세 | 22,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 양촌읍 학운리 | 2024-12-23 | 2010 |
| 고창마을(제일풍경채) | 1636 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2024-12-05 | 2008 |
| 한강센트럴자이1단지 | 2193 | 전세 | 29,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장기동 | 2024-12-08 | 2017 |
| 풍무센트럴푸르지오 | 936 | 전세 | 40,000만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 18층 | 풍무동 | 2024-12-11 | 2018 |
| 한강금호어울림2단지 | 1241 | 전세 | 4,000만원 월 95만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양촌읍 양곡리 | 2024-12-28 | 2020 |
| 신안 | 100 | 전세 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍무동 | 2024-12-26 | 1997 |
| 호반베르디움더레이크3차 | 6887-3 | 전세 | 34,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구래동 | 2024-12-21 | 2018 |
| 한강신도시반도유보라3차 | 640-5 | 전세 | 26,250만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 마산동 | 2024-12-07 | 2017 |
| 한강신도시반도유보라4차 | 6886-6 | 전세 | 33,000만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 구래동 | 2024-12-22 | 2018 |
| 당곡마을(월드메르디앙) | 748 | 전세 | 25,000만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 16층 | 풍무동 | 2024-12-25 | 2002 |
| 김포한강아이파크 | 6874-20 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구래동 | 2024-12-26 | 2018 |
| 고촌알베로하우스 | 576-2 | 전세 | 23,700만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 6층 | 고촌읍 신곡리 | 2024-12-30 | 2020 |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 1269 | 전세 | 46,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 고촌읍 신곡리 | 2024-12-18 | 2008 |
| 풍년마을(한라) | 815 | 전세 | 27,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 북변동 | 2024-12-09 | 1998 |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 전세 | 26,250만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2024-12-26 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 시티 한강신도시 | 6882-1 | 17,800만원 평당 1,356만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 10층 | 구래동 | 2024-12-30 | 2018 |
| 루체스타 라펠리체 | 1065 | 25,500만원 평당 1,760만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 고촌읍 신곡리 | 2024-12-27 | 2020 |
| 한강메트로자이1단지 | 1595 | 12,300만원 평당 1,686만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 14층 | 걸포동 | 2024-12-25 | 2020 |
| 라비드퐁네프 | 1340-4 | 12,000만원 평당 1,232만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 운양동 | 2024-12-30 | 2018 |
| 김포 안강 럭스나인 | 6881-3 | 8,900만원 평당 1,055만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 18층 | 구래동 | 2024-12-28 | |
| 스위트엠 아크라시티 3차 | 6871-54 | 10,000만원 평당 1,237만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 구래동 | 2024-12-06 | 2021 |
| 유일 스카이 오피스텔 | 6878-4 | 12,300만원 평당 2,060만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 11층 | 구래동 | 2024-12-27 | 2019 |
| 현대썬앤빌 더 킹 | 6871-53 | 12,000만원 평당 1,802만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 9층 | 구래동 | 2024-12-11 | 2022 |
| NK리움힐오피스텔 | 6879-6 | 6,000만원 평당 1,014만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 5층 | 구래동 | 2024-12-24 | 2019 |
| 김포 THE럭스나인 오피스텔 | 6871-33 | 6,300만원 평당 993만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 5층 | 구래동 | 2024-12-26 | 2020 |
| 현대썬앤빌 더 킹 | 6871-53 | 5,500만원 평당 823만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 구래동 | 2024-12-17 | 2022 |
| 김포 The럭스나인 오피스텔 | 6871-41 | 11,000만원 평당 1,382만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 7층 | 구래동 | 2024-12-23 | 2020 |
| 현대썬앤빌 더 킹 | 6871-53 | 12,000만원 평당 1,536만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 구래동 | 2024-12-21 | 2022 |
| NK리움힐오피스텔 | 6879-6 | 6,300만원 평당 1,024만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 3층 | 구래동 | 2024-12-20 | 2019 |
| 현대썬앤빌 더 킹 | 6871-53 | 10,700만원 평당 1,370만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 구래동 | 2024-12-20 | 2022 |
| e편한세상 시티 한강신도시 | 6882-1 | 19,200만원 평당 1,456만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 10층 | 구래동 | 2024-12-16 | 2018 |
| 웰라움퍼펙트시티 | 943 | 12,909만원 평당 2,014만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 6층 | 풍무동 | 2024-12-02 | 2020 |
| 웰라움퍼펙트시티 | 943 | 13,067만원 평당 2,038만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 6층 | 풍무동 | 2024-12-02 | 2020 |
| 웰라움퍼펙트시티 | 943 | 12,836만원 평당 2,002만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 7층 | 풍무동 | 2024-12-02 | 2020 |
| 웰라움퍼펙트시티 | 943 | 12,762만원 평당 1,991만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 7층 | 풍무동 | 2024-12-02 | 2020 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림시티 | 1008 | 전세 | 11,000만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 10층 | 풍무동 | 2024-12-21 | |
| 1동(1075-0) | 1075 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 9층 | 고촌읍 신곡리 | 2024-12-04 | |
| (2025-3) | 2025-3 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 9층 | 장기동 | 2024-12-09 | 24.12~25.12 |
| 김포구래동하우스디어반 오피스텔 | 6871-50 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 8층 | 구래동 | 2024-12-19 | 24.12~25.06 |
| 스위트엠 아크라시티2차 R동 | 6871-47 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 구래동 | 2024-12-28 | 25.01~26.01 |
| 김포 더 럭스나인 D동 | 6871-36 | 월세 | 200만원 월 35만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 7층 | 구래동 | 2024-12-05 | 24.12~25.12 |
| 라비드퐁네프 | 1340-4 | 월세 | 1,700만원 월 43만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 9층 | 운양동 | 2024-12-26 | 25.02~26.02 |
| 김포한강 트루엘 | 6878-12 | 월세 | 300만원 월 50만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 구래동 | 2024-12-28 | 25.01~25.06 |
| e편한세상 시티 한강신도시 | 6882-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 구래동 | 2024-12-16 | 24.12~25.12 |
| 제이펠리스 | 878 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 사우동 | 2024-12-31 | 25.02~26.02 |
| NK리움힐오피스텔 | 6879-6 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 10층 | 구래동 | 2024-12-30 | 24.12~25.12 |
| NK리움힐오피스텔 | 6879-6 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 12층 | 구래동 | 2024-12-19 | 24.12~25.12 |
| NK리움힐오피스텔 | 6879-6 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 10층 | 구래동 | 2024-12-09 | 24.12~25.12 |
| 더 리버뷰 | 1296-3 | 월세 | 3,000만원 월 77만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 운양동 | 2024-12-25 | 24.12~25.12 |
| 풍무역 봄 빌딩 | 827 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 풍무동 | 2024-12-12 | 24.12~25.12 |