아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수기마을힐스테이트2단지 | 212동 1256 | 67,500만원 평당 2,630만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고촌읍 신곡리 | 2025-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 수기마을힐스테이트1단지 | 112동 1269 | 65,200만원 평당 2,115만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2025-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 풍무센트럴푸르지오 | 221동동 936 | 60,500만원 평당 2,776만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 22층 | 풍무동 | 2025-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 풍경마을한강한라비발디 | 107동 1249-1 | 53,400만원 평당 1,664만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 9층 | 운양동 | 2025-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 김포한강이랜드타운힐스 | 108동동 1304-1 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운양동 | 2025-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 한강센트럴자이1단지 | 103동동 2193 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장기동 | 2025-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 302동 2058-1 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장기동 | 2025-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 304동 2058-1 | 47,200만원 평당 1,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장기동 | 2025-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 703동 1300-3 | 45,300만원 평당 2,520만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 운양동 | 2025-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 청송마을중흥에스-클래스 | 615동 1866-1 | 45,000만원 평당 1,383만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 4층 | 장기동 | 2025-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티 | 313동 2058-1 | 42,000만원 평당 1,986만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 26층 | 장기동 | 2025-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 모담마을한강화성파크드림 | 103동 1325-7 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 운양동 | 2025-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 한강신도시레이크에일린의뜰 | 105동동 616-3 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마산동 | 2025-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 길훈1차 | 102동 539-1 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 고촌읍 신곡리 | 2025-10-25 | 1991 | 중개거래 |
| 고창마을(케이씨씨스위첸) | 401동 1886-2 | 37,600만원 평당 2,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2025-10-25 | 2011 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 307동 757 | 33,000만원 평당 1,374만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 15층 | 풍무동 | 2025-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 김포한강신도시모아엘가2차아파트 | 6888-6 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구래동 | 2025-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 당곡마을(현대) | 206동 743 | 31,700만원 평당 1,245만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 17층 | 풍무동 | 2025-10-25 | 2001 | 중개거래 |
| 풍년마을(한라) | 815 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 북변동 | 2025-10-25 | 1998 | 중개거래 |
| e편한세상김포어반베뉴 | 207동동 586 | 27,000만원 평당 1,653만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 17층 | 통진읍 마송리 | 2025-10-25 | 2022 | 중개거래 |