아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2025년 11월 경기도 김포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양곡휴먼시아1단지(곡촌마을) | 1249 | 전세 | 2,586만원 월 20만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 양촌읍 양곡리 | 2025-10-01 | 2010 |
| 김포한강엘에이치솔터마을3단지 | 614-10 | 전세 | 3,250만원 월 22만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 마산동 | 2025-10-15 | 2012 |
| 한강메트로자이2단지 | 1591 | 전세 | 55,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 24층 | 걸포동 | 2025-10-10 | 2020 |
| 한강신도시3차푸르지오 | 6895-2 | 전세 | 3,000만원 월 130만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 구래동 | 2025-10-31 | 2017 |
| 고창마을(자연앤어울림) | 1629 | 전세 | 27,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장기동 | 2025-10-25 | 2009 |
| 한강신도시레이크에일린의뜰 | 616-3 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마산동 | 2025-10-19 | 2017 |
| 장릉마을(삼성쉐르빌) | 740 | 전세 | 21,000만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 6층 | 풍무동 | 2025-10-31 | 2002 |
| 풍년마을(대림) | 808 | 전세 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 북변동 | 2025-10-27 | 1999 |
| 김포센트럴헤센1단지 | 705 | 전세 | 25,000만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 감정동 | 2025-10-11 | 2021 |
| 풍무센트럴푸르지오 | 936 | 전세 | 42,000만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 풍무동 | 2025-10-22 | 2018 |
| 풍년마을(현대) | 911 | 전세 | 27,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사우동 | 2025-10-15 | 1998 |
| 김포한강신도시반도유보라2차 | 1300-3 | 전세 | 28,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 운양동 | 2025-10-18 | 2013 |
| 한강센트럴블루힐 | 637-3 | 전세 | 12,884만원 월 23만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마산동 | 2025-10-17 | 2017 |
| 한강센트럴블루힐 | 637-3 | 전세 | 12,884만원 월 23만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마산동 | 2025-10-14 | 2017 |
| 한화유로메트로1차 | 770 | 전세 | 36,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 풍무동 | 2025-10-16 | 2014 |
| 신안 | 100 | 전세 | 18,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 풍무동 | 2025-10-10 | 1997 |
| 산호 | 690 | 전세 | 18,250만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 북변동 | 2025-10-04 | 1995 |
| 푸른마을(신안) | 685 | 전세 | 18,743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 감정동 | 2025-10-02 | 2001 |
| 풍무센트럴푸르지오 | 936 | 전세 | 5,000만원 월 142만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 풍무동 | 2025-10-28 | 2018 |
| 한강메트로자이1단지 | 1595 | 전세 | 5,000만원 월 140만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 걸포동 | 2025-10-29 | 2020 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김포골드밸리퍼스트타워빌딩 | 2777 | 4,800만원 평당 571만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 양촌읍 학운리 | 2025-10-31 | 2012 |
| 웰라움퍼펙트시티 | 943 | 12,730만원 평당 1,304만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 14층 | 풍무동 | 2025-10-17 | 2020 |
| 더 리버뷰 | 1296-3 | 10,300만원 평당 1,204만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 3층 | 운양동 | 2025-10-21 | 2018 |
| 웅신미켈란의아침 | 1009 | 10,000만원 평당 1,465만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 13층 | 풍무동 | 2025-10-28 | 2020 |
| 김포한강 트루엘 | 6878-12 | 6,800만원 평당 971만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 구래동 | 2025-10-21 | 2020 |
| 노블팰리스 | 1307-6 | 14,750만원 평당 1,251만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 운양동 | 2025-10-17 | 2018 |
| 신유베라트 | 1002 | 9,900만원 평당 1,425만원 | 23.0㎡ (6.9평) | 12층 | 풍무동 | 2025-10-22 | 2019 |
| 다이안월드빌 | 881 | 5,800만원 평당 761만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 사우동 | 2025-10-31 | 2002 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 5,500만원 평당 681만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 3층 | 운양동 | 2025-10-29 | 2013 |
| e편한세상 시티 한강신도시 | 6882-1 | 8,400만원 평당 1,168만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 구래동 | 2025-10-28 | 2018 |
| 에비뉴파크 | 1297-3 | 4,800만원 평당 709만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 운양동 | 2025-10-28 | 2016 |
| 한강베네치아 | 1297-1 | 6,000만원 평당 743만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 5층 | 운양동 | 2025-10-25 | 2013 |
| 태림 더 끌리움 1차 | 6881-4 | 7,900만원 평당 969만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 구래동 | 2025-10-24 | 2018 |
| 한강메트로자이1단지 | 1595 | 12,200만원 평당 1,672만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 5층 | 걸포동 | 2025-10-27 | 2020 |
| 라비드퐁네프 | 1340-4 | 10,900만원 평당 1,421만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 운양동 | 2025-10-25 | 2018 |
| 웰라움퍼펙트시티 | 943 | 16,900만원 평당 1,732만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 풍무동 | 2025-10-21 | 2020 |
| 김포한강 운양역 헤리움 리버테라스 | 1296-7 | 10,000만원 평당 1,525만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 10층 | 운양동 | 2025-10-14 | 2018 |
| 웰라움퍼펙트시티 | 943 | 12,730만원 평당 1,304만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 14층 | 풍무동 | 2025-10-13 | 2020 |
| 현대썬앤빌 더 킹 | 6871-53 | 8,800만원 평당 1,126만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 8층 | 구래동 | 2025-10-11 | 2022 |
| 래미안 프라자 | 817 | 3,900만원 평당 764만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 6층 | 북변동 | 2025-10-10 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강메트로자이1단지 | 1595 | 월세 | 500만원 월 51만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 9층 | 걸포동 | 2025-10-20 | |
| 중일 라크리움 | 6878-7 | 월세 | 300만원 월 46만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 11층 | 구래동 | 2025-10-11 | 25.11~26.11 |
| 한강신도시 세종헤르메스 | 6878-9 | 전세 | 7,500만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 7층 | 구래동 | 2025-10-21 | 25.12~27.12 |
| 에이치씨티 | 1307-5 | 월세 | 1,000만원 월 66만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 운양동 | 2025-10-25 | 25.11~26.10 |
| 루체스타 라펠리체 | 1065 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 고촌읍 신곡리 | 2025-10-18 | 25.12~26.12 |
| e편한세상 시티 한강신도시 | 6882-1 | 전세 | 12,200만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 20층 | 구래동 | 2025-10-15 | 25.11~27.11 |
| 휴트라움 | 6871-55 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 2층 | 구래동 | 2025-10-25 | 25.10~26.10 |
| 노블팰리스 | 1307-6 | 월세 | 1,000만원 월 68만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 운양동 | 2025-10-18 | 25.11~26.11 |
| 아라캐슬 | 532-124 | 전세 | 15,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 고촌읍 신곡리 | 2025-10-23 | 25.12~27.12 |
| 스위트엠 아크라시티2차 R동 | 6871-47 | 전세 | 9,500만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 10층 | 구래동 | 2025-10-25 | 25.12~27.12 |
| 김포 안강 럭스나인 | 6881-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 5층 | 구래동 | 2025-10-27 | 25.11~26.11 |
| 연세Y7 두애틱 | 6871-57 | 월세 | 300만원 월 45만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 3층 | 구래동 | 2025-10-22 | 25.11~26.11 |
| 휴트라움 | 6871-55 | 전세 | 20,000만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 구래동 | 2025-10-28 | 25.12~27.12 |
| 연세6차:라스토케 | 6878-14 | 월세 | 12,000만원 월 22만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 구래동 | 2025-10-25 | 25.12~27.12 |
| 김포 The럭스나인 오피스텔 | 6871-41 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 8층 | 구래동 | 2025-10-29 | 25.12~26.12 |