아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 228 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 태전동 | 2009-12-21 | 1999 | |
| 신일드림빌 | 124-4 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 초월읍 대쌍령리 | 2009-12-21 | 2002 | |
| 광주초월금강아미움 | 885 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초월읍 지월리 | 2009-12-21 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 초월읍 산이리 | 2009-12-19 | 2004 | |
| 대주파크빌1차C블럭 | 343-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양벌동 | 2009-12-19 | 2003 | |
| 동보 | 701-1 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 탄벌동 | 2009-12-19 | 1996 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,400만원 평당 872만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 곤지암읍 삼리 | 2009-12-19 | 2001 | |
| 미진 | 667 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태전동 | 2009-12-18 | 1999 | |
| 광주근형심포니 | 1002 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도척면 진우리 | 2009-12-18 | 2005 | |
| 오포우림퓨전빌 | 140-1 | 19,250만원 평당 756만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 문형동 | 2009-12-17 | 2002 | |
| 현대 | 40 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 탄벌동 | 2009-12-16 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 688 | 24,000만원 평당 1,087만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 태전동 | 2009-12-16 | 2004 | |
| 성원2 | 222 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태전동 | 2009-12-15 | 2000 | |
| 대주파크빌제1차B블럭 | 347 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양벌동 | 2009-12-15 | 2003 | |
| 동성1 | 337 | 34,000만원 평당 834만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 쌍령동 | 2009-12-14 | 2001 | |
| 양벌리2쌍용 | 362 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양벌동 | 2009-12-14 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 367-7 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2009-12-14 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 441 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 회덕동 | 2009-12-14 | 2004 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 13,900만원 평당 909만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 15층 | 곤지암읍 삼리 | 2009-12-14 | 2001 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초월읍 쌍동리 | 2009-12-13 | 2005 |