아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주(2차) | 940-5 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양벌동 | 2009-12-13 | 2002 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초월읍 쌍동리 | 2009-12-12 | 2005 | |
| 초월e-편한세상2 | 394 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 초월읍 쌍동리 | 2009-12-09 | 2007 | |
| 엘지 | 337-12 | 11,500만원 평당 646만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2009-12-08 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 초월읍 산이리 | 2009-12-07 | 2004 | |
| 동보 | 701-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탄벌동 | 2009-12-07 | 1996 | |
| 광주초월금강아미움 | 885 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초월읍 지월리 | 2009-12-07 | 2004 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,950만원 평당 923만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 13층 | 곤지암읍 삼리 | 2009-12-07 | 2001 | |
| 대주파크빌1차C블럭 | 343-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양벌동 | 2009-12-06 | 2003 | |
| 성원2 | 222 | 39,000만원 평당 955만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 태전동 | 2009-12-05 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 688 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 태전동 | 2009-12-05 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 690 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 태전동 | 2009-12-04 | 2004 | |
| 광주초월동광모닝스카이 | 392 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초월읍 쌍동리 | 2009-12-04 | 2005 | |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 205 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 초월읍 도평리 | 2009-12-04 | 2002 | |
| 현대 | 40 | 40,900만원 평당 1,003만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 탄벌동 | 2009-12-03 | 2000 | |
| 성원2 | 222 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 태전동 | 2009-12-03 | 2000 | |
| 브라운스톤 | 560 | 37,800만원 평당 1,013만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 송정동 | 2009-12-03 | 2004 | |
| 송정동현대아이파크 | 55 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송정동 | 2009-12-03 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 433 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 초월읍 산이리 | 2009-12-03 | 2004 | |
| 미진 | 667 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태전동 | 2009-12-03 | 1999 |