아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 9,500만원 평당 881만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 19층 | 곤지암읍 삼리 | 2009-12-03 | 2001 | |
| 성원3 | 193 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 태전동 | 2009-12-02 | 2000 | |
| 성원5 | 228-1 | 30,100만원 평당 912만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 3층 | 태전동 | 2009-12-02 | 2002 | |
| 양벌쌍용1차 | 285 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 양벌동 | 2009-12-02 | 1999 | |
| 성원5 | 228-1 | 35,800만원 평당 1,085만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 2층 | 태전동 | 2009-12-01 | 2002 | |
| 쌍용2 | 457 | 28,000만원 평당 806만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 9층 | 곤지암읍 곤지암리 | 2009-12-01 | 2000 | |
| 현대 | 692-61 | 27,500만원 평당 909만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 장지동 | 2009-12-01 | 2000 | |
| 초월e-편한세상2 | 394 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 초월읍 쌍동리 | 2009-12-01 | 2007 | |
| 동성2 | 349 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 쌍령동 | 2009-12-01 | 2002 | |
| 도평리1차우림퓨전빌 | 205 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 초월읍 도평리 | 2009-12-01 | 2002 | |
| 신일드림빌 | 124-4 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 초월읍 대쌍령리 | 2009-12-01 | 2002 | |
| 곤지암킴스빌리지 | 125-1 | 14,200만원 평당 929만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 곤지암읍 삼리 | 2009-12-01 | 2001 |